Volley-Ball UFOLEP 59

Accueil Calendrier - Résultats Matchs du Week-End

Matchs du Week-End


Matchs du Week-End (du 02/02/2020)

Coupe

Avesn coupe avesnois masc poule Tour préliminaire
  • Le 02/02 à 09:00 -> VIEUX RENG B - ASSEVENT : arbitré par
  • Le 02/02 à 10:30 -> ASSEVENT B - FERRIERE LA GRANDE B : arbitré par

  • Championnat

    Départemental Acc Honneur Fémi
  • Le 02/02 à 09:00 -> LIEU ST AMAND - MARCHIENNES C : arbitré par MALINCOURT
  • Le 02/02 à 10:30 -> SAINT SAULVE B - BLENDECQUES : arbitré par LE QUESNOY


  • Départemental Honneur Féminine
  • Le 02/02 à 10:30 -> RONCHIN - FERRIERE LA GRANDE : arbitré par TOURCOING
  • Le 02/02 à 10:30 -> ARRAS - SAINT SAULVE : arbitré par AUBIGNY EN ARTOIS


  • Excellence Féminine
  • Le 02/02 à 09:00 -> CUINCY - MARCHIENNES B : arbitré par RONCHIN
  • Le 02/02 à 10:30 -> TEMPLEUVE - MARCHIENNES A : arbitré par ORCHIES


  • Promotion Féminine
  • Le 02/02 à 09:00 -> THIANT - JENLAIN : arbitré par QUAROUBLE
  • Le 02/02 à 10:30 -> ROEULX - VENDEGIES : arbitré par CUINCY B
  • Le 02/02 à 10:30 -> AVESNELLES - CUINCHY : arbitré par BEAURIEUX
  • Le 02/02 à 10:30 -> PETITE FORET - GUESNAIN : arbitré par QUAROUBLE


  • Excellence Masculine
  • Le 02/02 à 10:30 -> FERRIERE LA GRANDE - MAZINGARBE : arbitré par DOMPIERRE
  • Le 02/02 à 10:30 -> FENAIN - VILLEREAU : arbitré par HELESMES


  • Promotion Masculine
  • Le 02/02 à 10:30 -> CUINCY - LONGUENESSE : arbitré par RONCHIN
  • Le 02/02 à 10:30 -> AULNOY LES VALENCIENNES - EMERCHICOURT : arbitré par VILAIN, Franck
  • Le 02/02 à 10:30 -> VENDEGIES - CUINCHY : arbitré par DOMPIERRE B
  • Le 02/02 à 10:30 -> NOYELLES SOUS LENS - ORCHIES : arbitré par MAZINGARBE B


  • Honneur Masculine
  • Le 02/02 à 10:30 -> THIANT - GLAGEON : arbitré par QUAROUBLE
  • Le 02/02 à 10:30 -> VIEUX RENG - LOUVROIL : arbitré par GODIN, Jacques
  • Le 02/02 à 10:30 -> LIEU SAINT AMAND - MARCHIENNES : arbitré par MALINCOURT


  • 1ère Divion 62/D/T
  • Le 02/02 à 10:00 -> LILLERS - RONCHIN C : arbitré par


  • Promotion Honneur 62/D/T Masc.
  • Le 02/02 à 10:30 -> ISBERGUES - BARLIN : arbitré par BLENDECQUES
  • Le 02/02 à 10:30 -> TOURCOING B - CUINCHY B : arbitré par RONCHIN B


  • Val P-Honneur Masculins
  • Le 02/02 à 09:00 -> AULNOY LES VALENCIENNES B - WALINCOURT : arbitré par VILAIN, Franck
  • Le 02/02 à 09:00 -> SAINT SAULVE - RUESNES : arbitré par LE QUESNOY
  • Le 02/02 à 10:30 -> RUMEGIES - FRESNES SUR ESCAUT : arbitré par COUVELAERE, Jacques
  • Le 02/02 à 10:30 -> HELESMES B - LIEU SAINT AMAND B : arbitré par SURRANS, Michel

  • ...

    Copyright © Volley-Ball UFOLEP NORD 2020

    Template by Joomla Themes & Projektowanie stron internetowych.