Volley-Ball UFOLEP 59

Accueil Calendrier - Résultats Matchs du Week-End

Matchs du Week-End


Matchs du Week-End (du 19/01/2019 au 20/01/2019)

Coupe

Challenge René Roussel Masculin poule Challenge R. Roussel masc
  • Le 20/01 à 10:30 -> CONDE SUR L'ESCAUT - RUMEGIES : arbitré par COUVELAERE, J.
  • Le 20/01 à 10:30 -> THIANT - LIEU SAINT AMAND : arbitré par SURRANS, Michel

  • Championnat

    Excellence Féminine
  • Le 20/01 à 10:30 -> DOMPIERRE - ORCHIES : arbitré par GODIN, Jacques
  • Le 20/01 à 10:30 -> VIEUX RENG - QUAROUBLE : arbitré par LAMARQUE, Jean-Yves
  • Le 20/01 à 10:30 -> VILLEREAU - CUINCY : arbitré par DOMPIERRE B


  • Promo Excellence Féminine
  • Le 20/01 à 10:30 -> MARCHIENNES A - AVESNELLES : arbitré par RONCHIN
  • Le 20/01 à 10:30 -> PETITE FORET - LIEU ST AMAND : arbitré par THIANT
  • Le 20/01 à 10:30 -> JENLAIN - ROEULX : arbitré par VENDEGIES


  • Excellence Masculine
  • Le 20/01 à 10:30 -> MAZINGARBE - ROEULX : arbitré par LONGUENESSE
  • Le 20/01 à 10:30 -> FERRIERE LA GRANDE - TOURCOING : arbitré par DOMPIERRE
  • Le 20/01 à 10:30 -> FENAIN - BEAURIEUX : arbitré par EMERCHICOURT


  • Promotion-Excellence Masculine
  • Le 20/01 à 10:30 -> HELESMES - ORCHIES : arbitré par VILAIN, Franck
  • Le 20/01 à 10:30 -> CUINCHY - NOYELLES SOUS LENS : arbitré par BULLY LES MINES
  • Le 20/01 à 10:30 -> MALINCOURT - CUINCY : arbitré par VENDEGIES


  • Honneur Masculine
  • Le 20/01 à 09:00 -> VIEUX RENG - QUAROUBLE : arbitré par LAMARQUE, Jean-Yves
  • Le 20/01 à 09:00 -> VILLEREAU B - FERRIERE LA GRANDE B : arbitré par DOMPIERRE B
  • Le 20/01 à 10:30 -> AULNOY LES VALENCIENNES - LOUVROIL : arbitré par VILLEREAU


  • Val P-Honneur Masculins
  • Le 20/01 à 09:00 -> RUESNES - SAINT AMAND LES EAUX : arbitré par VENDEGIES

  • Tournois

    Coupe du Nord Minimes filles poule POULE B
  • Le 19/01 à 14:30 -> VILLEREAU - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> ORCHIES - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> TOURCOING - : arbitré par


  • Coupe du Nord Minimes filles poule POULE A
  • Le 19/01 à 14:30 -> VIEUX RENG - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> LIEU ST AMAND - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> THIANT - : arbitré par


  • Coupe du Nord cadettes poule POULE A
  • Le 19/01 à 14:30 -> SAINT SAULVE - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> LE QUESNOY - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> AVESNELLES - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> BEAURIEUX - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> LE QUESNOY B - : arbitré par


  • Coupe du Nord cadettes poule POULE B
  • Le 19/01 à 14:30 -> PETITE FORET - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> ORCHIES - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> MARCHIENNES - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> PETITE FORET B - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> RONCHIN - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> MARCHIENNES B - : arbitré par


  • Coupe du Nord benjamines poule POULE A
  • Le 19/01 à 14:30 -> MARCHIENNES - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> RONCHIN - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> QUAROUBLE - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> TOURCOING B - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> TOURCOING - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> HELESMES - : arbitré par


  • Coupe du Nord benjamines poule POULE B
  • Le 19/01 à 14:30 -> VILLEREAU - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> FERRIERE LA PETITE - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> DOMPIERRE - : arbitré par
  • Le 19/01 à 14:30 -> LE QUESNOY - : arbitré par

  • ...

    Copyright © Volley-Ball UFOLEP NORD 2019

    Template by Joomla Themes & Projektowanie stron internetowych.