Volley-Ball UFOLEP 59

Accueil Calendrier - Résultats Matchs du Week-End

Matchs du Week-End


Matchs du Week-End (du 15/06/2019 au 16/06/2019)

Coupe

D/T Coupe Chojnacki poule FINALE
  • Le 15/06 à 18:30 -> CUINCY B - RONCHIN : arbitré par


  • D/T Coupe Vahé poule FINALE
  • Le 15/06 à 18:30 -> CUINCY B - TOURCOING B : arbitré par


  • AVS Féminines poule FINALES
  • Le 15/06 à 17:00 -> FERRIERE LA PETITE - AVESNELLES B : arbitré par
  • Le 15/06 à 19:00 -> FERRIERE LA GRANDE - FEIGNIES : arbitré par
  • Le 15/06 à 21:00 -> AVESNELLES - BEAURIEUX : arbitré par


  • Avesn coupe avesnois masc poule FINALES
  • Le 15/06 à 19:00 -> COUSOLRE - FERRIERE LA PETITE : arbitré par
  • Le 15/06 à 21:00 -> ASSEVENT - GLAGEON : arbitré par


  • Avesnois Cadets/Juniors poule FINALES
  • Le 15/06 à 17:00 -> BEAURIEUX - DOMPIERRE : arbitré par
  • Le 15/06 à 17:00 -> LOUVROIL - ASSEVENT : arbitré par


  • Minimes Avesnois poule FINALES
  • Le 15/06 à 15:15 -> ASSEVENT - DOMPIERRE : arbitré par
  • Le 15/06 à 15:15 -> FEIGNIES - VIEUX RENG : arbitré par


  • AVS Cadettes/Juniors poule FINALES
  • Le 15/06 à 15:15 -> FEIGNIES - FEIGNIES B : arbitré par


  • Avesnois Benjamins mixte poule FINALES
  • Le 15/06 à 14:15 -> ASSEVENT - DOMPIERRE : arbitré par
  • Le 15/06 à 14:15 -> FEIGNIES - VIEUX RENG : arbitré par
  • Le 15/06 à 14:15 -> DOMPIERRE C - FERRIERE LA GRANDE : arbitré par


  • D/T Challenge F. Méresse Cadet poule FINALE
  • Le 15/06 à 16:30 -> RONCHIN - TOURCOING : arbitré par


  • D/T Challenge F. Méresse benjamins(es) poule FINALES
  • Le 15/06 à 15:30 -> MARCHIENNES - TOURCOING : arbitré par
  • Le 15/06 à 15:30 -> TEMPLEUVE - TOURCOING : arbitré par


  • D/T Challenge F;.Méresse Minimes Filles poule FINALE
  • Le 15/06 à 15:30 -> ORCHIES - TOURCOING : arbitré par


  • D/T Challenge F. Méresse Minimes Garçons poule FINALE
  • Le 15/06 à 16:30 -> TEMPLEUVE - ORCHIES : arbitré par


  • D/T Challenge F. Méresse Cadettes poule FINALE
  • Le 15/06 à 16:30 -> RONCHIN - MARCHIENNES : arbitré par


  • D/T Challenge F Méresse Poussins(es) poule FINALES
  • Le 15/06 à 14:30 -> TOURCOING - CUINCY : arbitré par
  • Le 15/06 à 14:30 -> CUINCY - TOURCOING C : arbitré par
  • Le 15/06 à 14:30 -> TOURCOING - TOURCOING B : arbitré par

  • Championnat

    Régional Promotion Honneur féminine
  • Le 16/06 à 10:30 -> BLENDECQUES - SAINT SAULVE : arbitré par QUAROUBLE


  • Régional Promotion Honneur masculine
  • Le 16/06 à 10:30 -> LIEU SAINT AMAND B - MAZINGARBE B : arbitré par QUAROUBLE

  • P-Excellence Fem

    Note des utilisateurs: / 0
    MauvaisTrès bien 

    Imprimer PDF

    Copyright © Volley-Ball UFOLEP NORD 2019

    Template by Joomla Themes & Projektowanie stron internetowych.