Tous les secteurs  -  Valenciennois  -  Avesnois  -  Cambrésis  -  Pas de Calais  -  Départemental  -  Douaisis  -  Terrien  -  Hors Hauts de France  -  Douaisis-Terrien/Pas-De-Calais
/1
 
  Nom du club Adresse Responsable  
   
  AULNOY LEZ VALENCIENNES Salle Henri Couvent
Rue Victor Hugo
59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES
Olivier DUROUX  
   
  AVESNES LE SEC Salle César Bavay
rue de Bouchain
59296 AVESNES-LE-SEC
Gaëlle ROSIER  
   
  CONDE SUR L'ESCAUT Salle Georges Draux – rue des acacias
Cité La Pastorale – ESCAUTPONT
59278 ESCAUTPONT
Isabelle SAINT PAUL  
   
  FRESNES SUR ESCAUT Complexe sportif Bonnepart
salle youri Gagarine rue Edgard loubry
59970 FRESNES SUR ESCAUT
Jacques COUVELAERE  
   
  HELESMES Salle Jean Degros
rue Henri Parent (derrière la mairie)
59171 HÉLESMES
Olivier MAROUSEZ  
   
  JENLAIN route Nationale
(derrière la Salle des Fêtes)
59144 JENLAIN
Delphine BUSIN  
   
  LE QUESNOY centre Lowendal
rue Juhel
59530 LE QUESNOY
Christophe MEURILLON  
   
  LIEU SAINT AMAND Complexe sportif
Rue d'Avesnes Le Sec
59111 LIEU SAINT AMAND
Olivier CEUGNART  
   
  PETITE FORET Salle Bernard Hinault
34, Rue Jean Jaurès
59494 PETITE FORÊT
Annie COSSART  
   
  QUAROUBLE Chemin Dauphin
(face au terrain de foot)
59243 QUAROUBLE
Georgette PRINCE MASSON  
   
  ROEULX Salle Jules Vanghelle
Rue Jean Jaurès
59172 RŒULX
Myriam VILAIN  
   
  RUESNES 32 La Coignée
59530 RUESNES
Patrick FEDERBE  
   
  RUMEGIES Complexe sportif Francis Lacquement
Ruelle Mathie (près du terrain de foot)
59226 RUMEGIES
Julie VAJDOVCIC  
   
  SAINT AMAND LES EAUX Salle CES du Moulin Blanc
rue de Lille
59230 SAINT AMAND LES EAUX
Alain GUGEL  
   
  SAINT SAULVE Salle St Exupéry
(derrière le magasin Auchan)
59300 SAINT SAULVE
Virginie NIEWRZEDA  
   
  THIANT Salle Gustave Ansart
rue Lucien Gustin
59224 THIANT
Gérarld GHISGANG  
   
  VENDEGIES Salle du Lonny
Rue de Solesmes
59213 VENDEGIES-SUR-ÉCAILLON
Bruno ROMBAUX  
   
  VILLEREAU 11, Chasse Michel
59530 JOLIMETZ
Jean-laude LEQUEUX  
     
/1